write an abstract for a research paper homework helper josh alderton personal essay for medical school application writing us senate committee assignments help writing analytical essays

Сделай свой бренд более привлекательным с помощью Новой североевропейской кухни.

Новая североевропейская кухня демонстрирует миру кто мы такие.

Новая североевропейская кухня - это коммуникационная программа Совета Министров Северных Стран.

Цель программы - укрепить мировой имидж Северной Европы посредством кулинарии. Например, с помощью использования североевропейских ингредиентов во время приготовления пищи во всех дипломатических представительствах стран Северной Европы за рубежом и через сотрудничество с кейтеринговыми компаниями, предлагающими только североевропейскую кухню.

Мы надеемся, что на домашней странице Новой североевропейской кухни находящиеся за рубежом жители скандинавских стран найдут полезную информацию и идеи для приготовления североевропейских блюд и создадут свои уникальные рецепты, независимо от того, как далеко от родины они находятся.

В этом заключается программа под названием «Кулинарная дипломатия стран Северной Европы».

Национальные традиции – это традиции стран Северной Европы.

Новая североевропейская кухня – это приготовление еды из экологически чистых ингредиентов; сотрудничество с национальными производителями из любой точки мира; использование сезонных для Северной Европы продуктов. Это также бережливость, органическое фермерство, уважение и к человеку, и окружающей нас природе. 

Все кухни Северной Европы: и датская, и финская, и шведская, а также кухни Гренландии, Аланских и Фарерских островов имеют свои характерные особенности. На нашей домашней странице мы информируем, как можно использовать разнообразные традиции североевропейской кулинарии и, тем самым, участвовать в создании новой глобальной кухни - Новой кухни стран Северной Европы.

На нашем сайте Вы найдете

инструментарий и интересные идеи при планировании мероприятий с участием Новой североевропейской кухни. А также множество рецептов и полезные советы о том, как, продумывая все детали мероприятия, сделать событие незабываемым.

Домашняя страница содержит полезную информацию и ссылки на увлекательные видеозаписи по оформлению столов, сезонные меню и план-список. Вы можете скачать презентации программ Новой североевропейской кухни, а также темы для интересных историй (примеры сторителлинга), которые помогут Вам создать незабываемую атмосферу.

Идите по ссылке www.nfd.nynordiskmad.org - это Ваш гид по созданию успешного проекта с участием Новой североевропейской кухни.